РУКОДЕЛИЕ, ВЫШИВКА, ВЯЗАНИЕ Четверг, 28.03.2024, 14:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » *** Вопросы по форуму и сайту *** » Правила форума » Правила форума
Правила форума
helenaДата: Среда, 05.05.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
На нашем форуме нет каких-то особых жестких правил, мы старались сделать его максимально дружелюбным к каждому форумчанину. Мы ценим личную свободу каждого человека, на форумах "ВЫШИВКА, ВЯЗАНИЕ" вы почувствуете себя комфортно. Здесь вы можете не бояться высказать свое мнение, вам никто не будет угрожать пожизненным баном, предупреждениями и исключениями. Администрация и модераторы - такие же форумчане как и вы, только дополнительно взвалившие на свои плечи заботу о поддержании порядка, поэтому постарайтесь не добавлять им работы.

На Форуме разрешены корректные и достоверные ссылки на другие сайты и форумы по рукоделию. Ведь многие пользователи имеют свои блоги и сайты. Поэтому нам интересен обмен информацией.

Ниже приведены основные составляющие порядка и дружественной атмосферы нашего форума:

* Основное правило - ведите себя дружелюбно по отношению к другим, не создавайте конфликтных ситуаций.

* Никаких личных оскорблений. Никаких вульгарных/нецензурных выражений. Если есть любые претензии - к форумчанам или администрации - они пишутся в личку! Несоблюдение этого правила ведёт прямым путем к предупреждениям и впоследствии исключению из форума!

* Пишите сообщения только в нужном форуме и с подходящим названием темы. Это служит облегчением работы модераторов и облегчает навигацию в форуме. Если что-то непонятно - спрашивайте, всегда поможем!

* Подпись, аватары, смайлы
На нашем форуме допустимы подписи. В подписи может быть 1 линеечка или картинка, ссылки на ваши альбомы, блоги, а также медали и знаки отличия, полученные на наших форумах. Большая просьба умеренно пользоваться смайлами, поскольку их большое количество в одном сообщении способно раздражать ваших собеседников. В подписи может указываться ссылка только на ваш блог, альбом или галерею ваших работ.

* Абсолютно запрещена реклама коммерческих сайтов (ссылки на сайты), а также реклама услуг, товаров, не имеющих отношения к рукоделию и обсуждаемых тем!

* Запрещены темы или сообщения коммерческого характера (куплю, продам и пр.)

* Запрещены просьбы проголосовать за что-либо (кого-либо) на любом ресурсе.

Приятного Вам общения!


Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня...
 
Форум » *** Вопросы по форуму и сайту *** » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024